Rust-Loco

Бюро путешествий "Ржавый паровоз"

Телефон: +7(916)373-38-40 Александр

E-mail: [email protected]

Наша компания предлагает широкий спектр запчастей к узкоколейной железнодорожной технике, а так же новый подвижной состав. Возьмем на обслуживание (купим, восстановим) УЖД с гарантированным грузооборотом.

Подробности на странице...

Новости

00:00

Правила поведения при проведении экскурсий.

Уважаемые участники наших увлекательных путешествий по узкоколейным железным дорогам ниже приводятся правила, которые неукоснительно стоит соблюдать всеми участниками поездок. В противном случае участники, злостно нарушившие правила будут оштрафованы организаторами мероприятий, а Дирекция узкоколейных железных дорог может отказать в дальнейшем от посещения данных УЖД.

1.       При движении на подвижном составе запрещается высовываться из окон и висеть на подножках, а так же запрыгивать и спрыгивать на ходу, во избежание получения травм.

2.       Так же запрещается раскачивать подвижной состав на ходу или на стоянке, во избежание переворота или схода подвижного состава.

3.       На территории узкоколейных железных дорог категорически запрещается курить в неустановленных для этого местах, во избежание возникновения пожара (требования к пожарной безопасности в местах торфоразработок).

4.       Так же запрещается мусорить на территории и в подвижном составе УЖД.

5.       При посещении высотных сооружений (смотровых вышек) будьте предельно осторожны во избежание падения с высоты и получения травм.

При нахождении на территории надо быть предельно осторожным – человеческая жизнь бесценна, так постарайтесь ее сохранить и не омрачить столь увлекательные путешествия несчастными случаями.

Все о БОБРАХ  на бобер.ру

 

 

О нас в газете "Тверская Жизнь"

Rust-Loco в ЖЖ

Ссылки на другие Интернет ресурсы:

Энциклопедия "Младший брат"("ЭМБ")

Сайт Болашенко С.Д.

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Бесплатный хостинг uCoz